Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2016, 11:20   #233
GOST
Бывалый
 
Регистрация: 12.08.2015
Пчелосемей: 3
Ульи: Альпийский h-108 mm
Адрес: Украина,Кировоградская обл.,с.Гуровка
Возраст: 45
Сообщений: 832
Сказал(а) спасибо: 559
Поблагодарили 1,097 раз(а) в 199 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 2 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 258
GOST имеет неукоснительную репутациюGOST имеет неукоснительную репутациюGOST имеет неукоснительную репутациюGOST имеет неукоснительную репутациюGOST имеет неукоснительную репутациюGOST имеет неукоснительную репутациюGOST имеет неукоснительную репутациюGOST имеет неукоснительную репутациюGOST имеет неукоснительную репутациюGOST имеет неукоснительную репутациюGOST имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пневмостеплер

Цитата:
Сообщение от pit999 Посмотреть сообщение
Правильно ли я понял, что Вы бьете оцинковку без засверливания? Какая толщина металла? И, еще, в теме о крышах у Вас крепление металла саморезами с широкой шляпкой, может и там применить скобы?
1. Да бью без засверления.
2. Толщина самая тонкая 0,3-0,33мм. Бью гвоздиками 20мм(такие есть в наличии у меня,15мм большими упаовками продают пока некупил -где-то 350грн. ) . давление выстовляю на 4, пистолет при ударе приподымаю примерно на 5мм( потому что боек пробивае "супер" оциковку , и боек надо беречь от сильных ударов пометалу).
3. Можно бить и скабой и гвоздем. На крыше прикручиваю саморезы (оцинкованные), так красивей для глаза ; скоба или гвоздь через год будут ржаветь и эстетики никакой ( ржавые потеки на оциковке).

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Александр Влад. Посмотреть сообщение
Выставляю чуть больше 4 кг., не вижу смысла напрягать инструмент большим давлением. Зачем бить кувалдой, если достаточно молотка, да и расход воздуха думаю меньше.
Согласен с Вами . Гвоздями так и стреляю (регулирую давление). Выше пост описал.
Но скоба, на давлении 4-5 , у меня вылетает чере раз ( много холостых выстрелов).
Наченая с 6 - стреляет нормально.
Насчет воздуха ресивер( компресора) 24лит. - включается где то через 40- 50 выстрелов.
Вот так у меня . Этот же пистолет у других может и по другому стрелять .
Китайцы мля .Но куда мы без них.
GOST вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dimitr (30.05.2017), pit999 (25.03.2016), Александр Влад. (24.03.2016), Александр Днепр (27.10.2018), ДобровоЛ (16.04.2016), ЛьЮ (17.04.2016), Сыр (02.04.2016)