Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2016, 21:38   #75
ПАПА
Бывалый
 
Регистрация: 03.02.2016
Пчелостаж: 30
Пчелосемей: 40
Ульи: Лежаки и корпусные на рамку 145
Адрес: Украина, Сумская обл
Сообщений: 875
Сказал(а) спасибо: 492
Поблагодарили 1,125 раз(а) в 287 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 18
Сказали "Не согласен!" 51 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 259
ПАПА имеет неукоснительную репутациюПАПА имеет неукоснительную репутациюПАПА имеет неукоснительную репутациюПАПА имеет неукоснительную репутациюПАПА имеет неукоснительную репутациюПАПА имеет неукоснительную репутациюПАПА имеет неукоснительную репутациюПАПА имеет неукоснительную репутациюПАПА имеет неукоснительную репутациюПАПА имеет неукоснительную репутациюПАПА имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пром пчеловодство: а возможно-ли у нас в стране?

Цитата:
Сообщение от Виталий91 Посмотреть сообщение
ПАПА и San, в каких книгах почитать про эти правила, и что они из себя представляют? приехали вы на кочовку, 1500 га подсолнуха, ваша компания 300 пчелосемей, за 500 метров стали другие 100 пчелосемей? вопрос, кто кому мешает?
У одного семьи сильные у другого по 3 улочки, и потом хозяин слабых видит что у товарища на круг 100 кг, а у него 15, и делает вывод, ты падло в мене на перельоти став, вертай мий мед, и мойи бжоли.
В элементарных книгах о пчеловодстве. По поводу кочевки. Вы же приезжаете и не ставите где попало. наверное проедетесь, посмотрите где. что и сделаете свой выбор. даже наверное подьедите к пасеке которая уже стоит и поздороваетесь и поговорите с пчеловодами. лично я так делаю. Не везу и не ставлю перед пасекой чужой, потому. что мне так захотелось и наверное найдете агронома или управляещего сказать ему о Вас и вашему местоположению.лично я так делаю.
ПАПА вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
apbsvf (26.03.2016), flycom (04.04.2016), san (26.03.2016), Сезик (25.03.2016)