Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2016, 21:40   #76
Виталий91
Бывалый
 
Регистрация: 21.08.2011
Пчелостаж: 8
Пчелосемей: 40
Ульи: 230
Адрес: Запорожская обл
Сообщений: 886
Сказал(а) спасибо: 175
Поблагодарили 1,185 раз(а) в 380 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 20
Сказали "Не согласен!" 68 раз(а) в 44 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 320
Виталий91 имеет неукоснительную репутациюВиталий91 имеет неукоснительную репутациюВиталий91 имеет неукоснительную репутациюВиталий91 имеет неукоснительную репутациюВиталий91 имеет неукоснительную репутациюВиталий91 имеет неукоснительную репутациюВиталий91 имеет неукоснительную репутациюВиталий91 имеет неукоснительную репутациюВиталий91 имеет неукоснительную репутациюВиталий91 имеет неукоснительную репутациюВиталий91 имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пром пчеловодство: а возможно-ли у нас в стране?

Цитата:
Сообщение от ПАПА Посмотреть сообщение
В элементарных книгах о пчеловодстве. По поводу кочевки. Вы же приезжаете и не ставите где попало. наверное проедетесь, посмотрите где. что и сделаете свой выбор. даже наверное подьедите к пасеке которая уже стоит и поздороваетесь и поговорите с пчеловодами. лично я так делаю. Не везу и не ставлю перед пасекой чужой, потому. что мне так захотелось и наверное найдете агронома или управляещего сказать ему о Вас и вашему местоположению.лично я так делаю.
чем тогда вы отличаетесь от быков? если пасека уже стоит значит ставить нельзя что не ясно?
Вы вначале сказали что правила не писаные, з дида прадида, теперь поменяли на то что постановка регламентируется книгами о пчеловодстве?

Последний раз редактировалось Виталий91; 25.03.2016 в 21:48.
Виталий91 вне форума   Ответить с цитированием