Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2016, 20:41   #106
бігунець
Бывалый
 
Аватар для бігунець
 
Регистрация: 30.08.2014
Пчелостаж: 12
Пчелосемей: 65
Ульи: колода, корпусний
Адрес: Україна, Житомирська обл., с. Бігунь
Возраст: 49
Сообщений: 15,970
Сказал(а) спасибо: 11,652
Поблагодарили 20,586 раз(а) в 3,182 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 7
Сказали "Не согласен!" 38 раз(а) в 36 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 2975
бігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Результаты зимовки 2015-2016 гг

Цитата:
Сообщение от san Посмотреть сообщение
Лучше причины озвучте. Причина в хазяйвах.
У Вас не указан стаж и количество пчелосемей, так что не могу задать конкретный ответный вопрос. Укажите, количество пчелосемей, которые пошли в зиму и сколько осталось.
То, что моя вина и причины я уже писал. Не наростил пчел на зиму, не заменил мед сахарным сиропом... да что там писать. Все равно, если повторятся погодные условия прошлого года, повторится вина. Пчелы попадают на стационар только в конце сентября.

Цитата:
Сообщение от Владимир Татомир Посмотреть сообщение
если не сложно озвучить, пропали семьи в колодах или ульях
Что в колодах еще не знаю. Завтра только выберусь первый раз. До воскресенья смогу ответит. Но уже сейчас могу сказать - это самая трудная зимовка у меня.
бігунець вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Interaktiv (29.03.2016), Владимир Татомир (28.03.2016), Клим (29.03.2016)