Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2016, 18:40   #310
Urik
Бывалый
 
Аватар для Urik
 
Регистрация: 04.01.2014
Пчелостаж: 27
Пчелосемей: 20
Ульи: корпусные 10ти р. гнездо 300 маг.145 , 12ти рамочные 2х корп, лежаки.
Адрес: Украина, Днепрпетровск обл. кочевка.
Возраст: 60
Сообщений: 16,341
Сказал(а) спасибо: 13,121
Поблагодарили 17,355 раз(а) в 2,976 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 21
Сказали "Не согласен!" 53 раз(а) в 44 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 2681
Urik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Братья наши меньшие :)

Цитата:
Сообщение от balian Посмотреть сообщение
Urik,
точно, извиняюсь, она ж Динка
это же она тапкаед?
"Маська" это кошка "Динка" собака, у меня трое котов, одна кошка, два котенка и две собаки. Кстати все не хватало времени поделиться радостью, больше месяца назад пропал кот "Персик", в миру "Писюн", он первый год как начал "гулять" почему сразу особо и не переживали как говориться "дело молодое" на%бется да и прийдет, ан нет как в воду канул, я уже всех соседей обошел может кто что видел, слышал, результат ноль. Малая очень переживала, он был очень домашний кот, ее любимчик, да и я честно говоря втихаря молился богу что бы он вернулся, даже сам себе дал слово что если найдется то никогда больше не буду наказывать, большой специалист был гадить где попало, все просятся или терпят а этот... И вот когда уже даже я потерял надежду, во вторник в три часа ночи просыпаюсь, ни с то ни с сего, выхожу на улицу, а там на ступеньках стоит и орет как резаный, мой "Писюнчик" худой голодный, весь в клещах и царапинах но ЖИВОЙ!!! Спать я уже конечно не ложился, покормил и до утра выбирал клещей да вычесывал шерсть. А он то же не скрывал радости, с рук не слазил, и все мне что то рассказывал. Еле удержался что бы не пустить его к дочке в комнату, дождались утра ну а там -сопли слезы упреки и лобызания в общим хепи энд. Больше месяца кота не было, Думаю не по своей воле он пропадал, ну да ладно, сейчас отсыпается да харю отъедает.
__________________
Это я только с виду дурак дураком ,а так мозги государственные.
Urik вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
.Паша. (09.04.2016), Aleksandr17 (09.04.2016), AmpirV (09.04.2016), balian (09.04.2016), MERLIN-2 (09.04.2016), анна сергеева (12.04.2016), Владимир Татомир (09.04.2016), Евгения (19.04.2016)