Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2012, 21:50   #96
ria
Бывалый
 
Аватар для ria
 
Регистрация: 11.07.2012
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 32
Ульи: с экструдированного пенополистирола лежаки 16- 40 рам, корпусные 12 рамочные и 8
Адрес: Украина, Николаевская обл.
Возраст: 58
Сообщений: 547
Сказал(а) спасибо: 525
Поблагодарили 596 раз(а) в 215 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 5
Сказали "Не согласен!" 9 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 231
ria имеет неукоснительную репутациюria имеет неукоснительную репутациюria имеет неукоснительную репутациюria имеет неукоснительную репутациюria имеет неукоснительную репутациюria имеет неукоснительную репутациюria имеет неукоснительную репутациюria имеет неукоснительную репутациюria имеет неукоснительную репутациюria имеет неукоснительную репутациюria имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Ульи из пенополиуретана.

Цитата:
Сообщение от Злой Сашка Посмотреть сообщение
Прежде чем давать ссылки попробуйте
1. посчитать сколько это получится в наших грн.
2. а Вы пробовали это заказать в России - и снова п.1.?, а теперь сложите п.1 и п.2
3. вопрос стоит универсальности дна, а в Вашем примере дно и не более.
4. позолоченные ульи мне лично не нужны , я не являюсь сыном Рената....
5. зимовка с двумя матками в одном корпусе ВОЗМОЖНА !!! Для этого люди используют "изолятор Хмары", но это уже другая тема..
1.-2.На сколько я лично понимаю форум для того чтобы помочь, но не продать.
3.В одном из ответов я сказал что гдето на росс.сайте видел вот первый попавший. О вопросе дна так пчелам все одно глубокое или мелкое главное открыто в пределах 80%.
4.Мне лично тем паче у меня два студента.
5.Извените но у меня не очень есть желание спорить, но люди утверждают о том что можно хотя бы целая сотня в любом из ульев и это совсем другая тема которая пенопласта не касается. Вот ссылка.
В общем я считал что целесообразно рассмотреть в этой теме все за и против пенопласта, а также глубокого и мелкого дна возникшего в процессе нашей дискуссии, но разница между деревяшкой и пенопластом значительная.

Последний раз редактировалось ria; 25.08.2012 в 21:05.
ria вне форума   Ответить с цитированием