Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2016, 22:51   #60
Берендей
Бывалый
 
Аватар для Берендей
 
Регистрация: 04.05.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Дадан
Адрес: Украина Запорожская обл.
Сообщений: 11,724
Сказал(а) спасибо: 8,113
Поблагодарили 19,433 раз(а) в 3,803 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 123
Сказали "Не согласен!" 289 раз(а) в 209 сообщениях
Файловый архив: 85
Закачек: 0
Вес репутации: 2679
Берендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Цена на мед в 2016-м

Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Этот кооператив могут сделать реально только хорошие знакомые, кенты по жизни, 3-4 человека, пчеловоды с деньгами и объемами. Для того чтобы продать свой мед заграницу и не думать что кто-то кого-то обманет. Но чужие здесь не ходят! Незнакомые пчеловоды им безразличны и для них, они станут обычными перекупами. ...Потом кооперативщики начнут продавать чужой мед вместе со своим, появится навар, бросят пасеки, кочевки и будут только считать прибыля...А потом кто-то купит машину дороже, чем кент, и они разбегутся в итоге, как и все нормальные кооперативы
И все то ты врешь перекуп. Только объединившись в кооперативы мы заживем. И я в это верю. Приду в кооператив поставлю подпись о вступлении. И тут же у меня как у члена кооператива заберут мед по 2 уе за кг. И это достойная оплата за мед не просто так упадет мне с неба, а за мой тяжкий труд ведь за это я поставлю свою подпись и стану членом кооператива и не буду сдавать его самостоятельно прекупам по 1 уе за кг.
Берендей вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lozberg (20.04.2016), бігунець (20.04.2016), Владимир Татомир (20.04.2016), дзюбек (19.04.2017), Димас (20.04.2016)