Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2016, 07:04   #62
кот мотя
Активный участник
 
Регистрация: 22.03.2016
Пчелостаж: 5
Пчелосемей: 40
Ульи: Лежаки. Многокорпусные
Адрес: Днепропетровск. Петриковский район.
Возраст: 49
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 146 раз(а) в 27 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 6
Сказали "Не согласен!" 8 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 117
кот мотя имеет неукоснительную репутациюкот мотя имеет неукоснительную репутациюкот мотя имеет неукоснительную репутациюкот мотя имеет неукоснительную репутациюкот мотя имеет неукоснительную репутациюкот мотя имеет неукоснительную репутациюкот мотя имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Цена на мед в 2016-м

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Я такой же перекуп как вы балерина. Давайте отбросим эмоции. я вам задал вполне адекватный вопрос о структуре и вашем участии будьте добры дайте ответ. Только без эмоций, и мечтаний.
По организации. У вас есть районные сборы пчеловодов которые проходят раз в месяц. Вот на этой площадке и организовывыйтесь. И вся структура организации уже выше описана. Лично по мне сдавать перекупам по цене что есть я не буду. Как уже говорил сдам чтобы купить тару. Бочки. И все. Буду выходить на тех кто уже организовался. Выйду приведу информацию. Меня та моя тонна мёда не сильно жмет. И перестаньте так все воспринимать. Время такое что надо организовываться снизу. Не сможем. И будет вам цена доллар за кг. Если же вы хотите от меня прописанный устав организации то это извините хамство наглое. Вам и разжевать и в рот положить. Если же хотите быть самым хитрым то уже время такое что в других областях про играете. И в принципе мне нравится что разговор от обсуждения сговора пчеловодов пришел к пониманию создания кооперативов. Ибо со злом ( сговорм перекупов) злом не борятся. А тут еще пишут что люди не готовы. А к чему они тогда готовы?
кот мотя вне форума   Ответить с цитированием