Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2016, 08:06   #140
ПАПА
Бывалый
 
Регистрация: 03.02.2016
Пчелостаж: 30
Пчелосемей: 40
Ульи: Лежаки и корпусные на рамку 145
Адрес: Украина, Сумская обл
Сообщений: 875
Сказал(а) спасибо: 492
Поблагодарили 1,125 раз(а) в 287 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 18
Сказали "Не согласен!" 51 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 259
ПАПА имеет неукоснительную репутациюПАПА имеет неукоснительную репутациюПАПА имеет неукоснительную репутациюПАПА имеет неукоснительную репутациюПАПА имеет неукоснительную репутациюПАПА имеет неукоснительную репутациюПАПА имеет неукоснительную репутациюПАПА имеет неукоснительную репутациюПАПА имеет неукоснительную репутациюПАПА имеет неукоснительную репутациюПАПА имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Кража ульев с пчёлами

Цитата:
Сообщение от MERLIN-2 Посмотреть сообщение
Мент не прав. Ружьё можно приобретать не только для охоты, но и для самообороны.
Да и по поводу сезона охоты - это компетенция егерской службы.
Да, нет, как раз он и прав. у нас в стране нету закона о самообороне. даже если будут убивать , будеш прав если убьют. а так прывышение. С режьем можно ходить только в охотничей сезон в охотничьих угодьях с соответствующими документами и разрешениями. а вне сезонья, можеш тоже ходить, то есть носить его с собой. только в разобранном и зачехленном виде . конечно с документами на хранение и ношение. Ребята не в той стране живем. то только в Америке если к тебе лезут в дом или в машину где ты находишся. можеш завалить без каких то последствий для себя.там есть законы о самообороне и защите своей частной собственности. Мой дом. моя крепость Я, беру на пасеку всегда. но это противозаконно. а что делать?если идиотов много бродит.
ПАПА вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andruhan (22.04.2016), balian (22.04.2016), gru.v (22.04.2016), Urik (22.04.2016), Александр Влад. (22.04.2016), Берендей (22.04.2016), Димас (22.04.2016)