Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2016, 19:07   #919
Slavko
Бывалый
 
Регистрация: 29.01.2016
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 5
Ульи: лежак
Адрес: Украина, Киевская обл, Борисполь
Возраст: 50
Сообщений: 441
Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 203 раз(а) в 82 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 5 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 17
Закачек: 0
Вес репутации: 144
Slavko имеет неукоснительную репутациюSlavko имеет неукоснительную репутациюSlavko имеет неукоснительную репутациюSlavko имеет неукоснительную репутациюSlavko имеет неукоснительную репутациюSlavko имеет неукоснительную репутациюSlavko имеет неукоснительную репутациюSlavko имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Текущие вопросы начинающих

Проблема не в консультациях и не в том, что на форуме информации более, чем предостаточно. И даже не в том, что не мог найти заочную форму обучения. Для получения и ГЛАВНОЕ систематизации теоретических знаний необходимо в первую очередь план обучения - что за чем и с каких источников. В данный момент поиск и получение знаний (ОГРОМНОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ В ЭТОМ - например благодаря Димасу знаю, что надо изучить по матководству) происходит ситуативно. Т.е. появилась проблема - ищу пути решения, пришла идея - опять поиск информации, консультации и так до бесконечности. При том, что при четком и грамотно созданном плане обучения затраченное время сокращается в разы (могу судить исходя из своего педагогического образования, которое мне в жизни по прямому назначению не понадобилась) Почему ищу дистанционную форму обучения - по работе и так много в командировках - дома кому-то тоже работу надо делать. И ехать на начиточную сессию, экзамены не получится. При дистанционной форме это все отпадает. Т.е. основным мотивационном фактором выступает самозаинтересованность, что в моем случае есть, а не какие-то прочие факторы (не сдам/плохо сдам экзамен - папка по жопе надает ). Ну да ладно, извините за лирические отступления. Еще раз все спасибо за поддержку и советы
Slavko вне форума   Ответить с цитированием