Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2016, 06:40   #3
Kostik
Бывалый
 
Регистрация: 12.09.2012
Пчелостаж: 19
Пчелосемей: 20
Ульи: мнокорпусные.+ с 2017г. многокорпусные модифицированные, рамка 230мм
Адрес: Украина. Херсонская обл. Стационар.
Возраст: 70
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 1,817
Поблагодарили 2,894 раз(а) в 792 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 18
Сказали "Не согласен!" 74 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 573
Kostik имеет неукоснительную репутациюKostik имеет неукоснительную репутациюKostik имеет неукоснительную репутациюKostik имеет неукоснительную репутациюKostik имеет неукоснительную репутациюKostik имеет неукоснительную репутациюKostik имеет неукоснительную репутациюKostik имеет неукоснительную репутациюKostik имеет неукоснительную репутациюKostik имеет неукоснительную репутациюKostik имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Вывод маток. Сезон 2016

Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Первый раз в жизни делал прививку в апреле. Снова меня этот интернет спровоцировал 24.04. двойным переносом. С погодой не угадал, тепло, но неустойчивое, с дождями и ветром. Все дни лётные, пыльцу несут, но на весах нет плюса, хотя недалеко цветет пром.сад. Поэтому подкармливаю медовой сытой по 400-600 грамм. Сегодня смотрел, приняли на воспитание мало личинок, всего 10, это второй результат с конца за всю мою практику, хотя воспиталка по силе нормальная. В общем зря я это все затеял, но теперь уже проверю качество этих маток, если все пойдет дальше гладко. Следующая закладка только на акации или при плюсе на весах.
Берендей, отпишись тоже пожалуйста позже о качестве ранних своих маток.
Поспешили с датой. Я привил двухдневные 30.04. из расчета на цветение акации 8-10.5. приняли из 40 всех. 20 передал в сильную семью на воспитание. 20 оставил в стартере-воспиталке7 Больше воспиталок не беспокоил. 10-ого посмотрим на результат.Или или
__________________
"Когда очевидно, что цель не достижима, не изменяйте цель- изменяйте свой план действий." Конфуций

Последний раз редактировалось Kostik; 04.05.2016 в 07:17.
Kostik вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Arcadie Burla (04.05.2016)