Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2016, 07:59   #1078
GOST
Бывалый
 
Регистрация: 12.08.2015
Пчелосемей: 3
Ульи: Альпийский h-108 mm
Адрес: Украина,Кировоградская обл.,с.Гуровка
Возраст: 45
Сообщений: 832
Сказал(а) спасибо: 559
Поблагодарили 1,097 раз(а) в 199 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 2 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 257
GOST имеет неукоснительную репутациюGOST имеет неукоснительную репутациюGOST имеет неукоснительную репутациюGOST имеет неукоснительную репутациюGOST имеет неукоснительную репутациюGOST имеет неукоснительную репутациюGOST имеет неукоснительную репутациюGOST имеет неукоснительную репутациюGOST имеет неукоснительную репутациюGOST имеет неукоснительную репутациюGOST имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчеловождение в альпийском улье

Цитата:
Сообщение от МедАль Посмотреть сообщение

Искренне рад за Вас, коллега GOST. А чем закончилась Ваша эпопея с приобретением безсотовых пакетов?
Попутно еще два вопроса:
-если бы Вы нарезали сушь поперек дадановской рамки, у Вас бы получилось 4 альпийских рамочки, а не 2;
-что Вы делали строительным феном при нарезании суши?
-Эпопея с поиском безсотовых пакетов подходит к краху.У Всех кто обещал неполучается , то погода уже непозволяет им то еще что-то , вообщем не хотят связываться . Звонил тому человеку у которого Вы покупали ( в сообщении Вы говорили) , так он тоже внятно неответил будут небудут - перезвоните через неделю ., так и цена у него 1000грн. За безсотовый пакет мне кажется дороговато .
Буду наверное брать обычные пакеты.
- Я резал так и так. Выходит четыре рамки и так и так , только в первом случаи ( на фото) я резал три вдоль в последней рамки иногда нехвотало около 1 см внизу; и одну резал поперек там всегда нехватало 3 сантиметра с боку. Так проволоки резать меньше .
-Сначала я пробывал резать обычным строительным ножом с выдвижным лезвием , не сильно понравилось , а потом взял другой ( на фото черный кусок железа) его не много грел феном , то понравилось резать им больше.
GOST вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MAKAR-63 (15.05.2016), SERB (17.05.2016), serg2121 (28.12.2017), ГАІ (15.05.2016), ЛьЮ (21.05.2016), МедАль (15.05.2016), михалыч1 (15.05.2016), Сыр (28.05.2016)