Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2016, 01:00   #6
Виталий91
Бывалый
 
Регистрация: 21.08.2011
Пчелостаж: 8
Пчелосемей: 40
Ульи: 230
Адрес: Запорожская обл
Сообщений: 886
Сказал(а) спасибо: 175
Поблагодарили 1,185 раз(а) в 380 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 20
Сказали "Не согласен!" 68 раз(а) в 44 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 320
Виталий91 имеет неукоснительную репутациюВиталий91 имеет неукоснительную репутациюВиталий91 имеет неукоснительную репутациюВиталий91 имеет неукоснительную репутациюВиталий91 имеет неукоснительную репутациюВиталий91 имеет неукоснительную репутациюВиталий91 имеет неукоснительную репутациюВиталий91 имеет неукоснительную репутациюВиталий91 имеет неукоснительную репутациюВиталий91 имеет неукоснительную репутациюВиталий91 имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Война с клещём (чем? как? когда?)

Цитата:
Сообщение от Interaktiv Посмотреть сообщение
Кто как может хватить одной пачки на 15 семей??? В пачке 10 полосок, есть и 4, на семью нужно минимум 2, особенно теперь когда сильные семьи. Что это за полоски по 30грн??? Сомневаюсь, что они подействуют, дешева рибка, херова юшка. А ставить в семью пол полоски, это только, чтоб вывести резистентного клеща. Я в прошлом году потратил осенью на полоски 450 грн на 19семей, брал у соседа торгующего вет препаратами.

Отправлено с моего U51GT-C4 через Tapatalk
немного ошибся, 2 пачки хватит. это же не последнее лечение, сейчас достаточно по 1.5 - 2 полоски поставить на 2 недели, дольше смысла нет держать. Есть полоски неплохие - варолом, цена до 40 гр. не могу точно сказать так как не узнавал свежую цену. 2 года до этого пользовался апизан, покупали по 27 гр за пачку на позапрошлый, и 37 в прошлом году.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Женя Д Посмотреть сообщение
Виталий91, не все указывают точное количество семей,вот дам 100% что у Вас не 1)))

вот гдето слышал что пижмой можно обрабатывать,кто что про это может сказать???
большее кол -во семей дает больший уровень дохода, каждая семья заслуживает на лечение))

слышал пижму под улики кладут от мышей..
Виталий91 вне форума   Ответить с цитированием