Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2016, 06:44   #164
Олег к
Бывалый
 
Регистрация: 28.08.2015
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 5
Ульи: Лежак
Адрес: Украина Сумская обл.
Возраст: 51
Сообщений: 5,301
Сказал(а) спасибо: 5,008
Поблагодарили 384 раз(а) в 170 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 6
Сказали "Не согласен!" 8 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 17
Закачек: 0
Вес репутации: 410
Олег к имеет неукоснительную репутациюОлег к имеет неукоснительную репутациюОлег к имеет неукоснительную репутациюОлег к имеет неукоснительную репутациюОлег к имеет неукоснительную репутациюОлег к имеет неукоснительную репутациюОлег к имеет неукоснительную репутациюОлег к имеет неукоснительную репутациюОлег к имеет неукоснительную репутациюОлег к имеет неукоснительную репутациюОлег к имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пила циркулярная настольная

Цитата:
Сообщение от alexleo Посмотреть сообщение
ходил сегодня по магазинам , щупал эти станочки , действительно на станок только бош похож , остальные какие то хлипкие корытца с непонятно как подвешенным мотором и маленьким столом . вобщем чем больше я на них сморю тем больше меня посещает мысль взять двухкиловатную дурмашину и сварить себе стол . пиление под углом мне ненужно , а навеска пилы на качающийся сварной рычаг даст такую жёсткость что даже бош позавидует , опять же в случае поломки просто покупаю новую пилу и всё . в связи с этим вопрос кто и какие циркулярки юзает в столах из тех что предназначены для стационарного крепления ?
Я думаю,выбор не велик,есть китай и полукитай.У самого китай,написано-ворскла 2кв,2года,бывает2-3часа без перерыва работает.По брендам может качественней,но дороже.На удачу,как повезет.
Олег к вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
alexleo (06.06.2016)