Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2016, 15:10   #39
Санек))))
Бывалый
 
Аватар для Санек))))
 
Регистрация: 30.01.2012
Пчелостаж: 6
Пчелосемей: 15
Ульи: Украинка
Адрес: Украина, Черкасская обл., с Замятница
Возраст: 56
Сообщений: 6,160
Сказал(а) спасибо: 4,872
Поблагодарили 3,032 раз(а) в 884 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 28
Сказали "Не согласен!" 63 раз(а) в 52 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 760
Санек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Высокая рамка улья и ее размер. Старобузский улей.

Цитата:
Сообщение от АИБ Посмотреть сообщение
В Вашем же случае следует сделать для магазина рамку 300х145 закрепить ее на расстоянии 450 мм под рамку 435х145 и поставить эти рамки поперек, а остальное заполнить рамкой 300х145, либо весь магазин под рамку 300х145 мм, но это как захотите. Магазин можно сделать и под рамку высотой 190 мм.
Ну это Ваши же слова, между прочим и с таким слишком высоким гнездом матка у меня зашла, и насеяла в магазинах, пожалел, что не использовал рр, тогда может мед был бы сложен компактнее в магазины.
А Ваши утверждения о высоте магазинных рамок считаю интересными. Во многих системах ульев так и делается. Кстати, мои магазинные рамки 300*215 тоже неплохо заливают. В принципе, если использовать такие магазины и под гнездо и под магазины, бужет та же альпийская многокорпусная система.
__________________
В любой ситуации оставайся самим собой
Санек)))) вне форума   Ответить с цитированием