Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2016, 11:00   #1546
Патриот17
Бывалый
 
Аватар для Патриот17
 
Регистрация: 29.06.2012
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 4
Ульи: Многокорпусные на 10-12р, Альпийцы, ульи по системе ЛАВ
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,814
Сказал(а) спасибо: 821
Поблагодарили 2,676 раз(а) в 705 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 62
Сказали "Не согласен!" 42 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 121
Закачек: 0
Вес репутации: 503
Патриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Бакфаст порода пчел

Цитата:
Сообщение от pr1zZ Посмотреть сообщение
Я говорю об эволюции и она неизбежно ДВИЖЕТСЯ ВПЕРЕД! "Гонку вооружений" еще никто не отменял. Погибнет человечество - будет жизнь на Земле продолжаться и без него.
Эволюция бред. Переходных видов нет. У человека, за миллион лет не выросли крылья, для удобства передвижения, все так же страдает болезнями многими не излечимыми до сих пор, земное притяжение и тяжести все так же приводят к заболеваниям позвоночника, повышенная солнечная радиация все так же вредит зрению что свидетельствует о... стоп, этоже тема о пчеле и породе, а не о происхождении человека. Ну Вы поняли, надеюсь все про эволюцию...

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Дмитрий84 Посмотреть сообщение
Можна мне ответить!?

мммм.... Если мне семья УС принесла 7 л акации, это не означает что бакфаст принес бы 70 литров......Для меня слово - "на порядок" достаточно обширное, тоисть на 20 - 30% больше меда, на 20-50% меньше "ужалений" на 10-20% больше расплода и так дальше.....
А для меня значит. Ужаливаний не сильно боюсь, хоть в этом году и жалят больнее чем в прошлом. При просмотре всей пасики получаю 10% ужаливаний от количества семей. На знаю много это для Вас или норма... урожайность мёда дело относительно, много факторов и погода, и сила семьи, и угодия, и только последнее умение пчеловода. Ведь если нет первых факторов, то каков бы ни был пчеловод, а в пустыне медку нет...
__________________
Делай что должен и будь что будет!
Патриот17 вне форума   Ответить с цитированием