Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2016, 08:32   #1113
Дмитрий84
Бывалый
 
Регистрация: 26.07.2015
Пчелостаж: 8
Пчелосемей: 5-10
Ульи: лежак 20-24р. на 300, корпусные 10р. на 145
Адрес: г.Николаев
Возраст: 39
Сообщений: 3,961
Сказал(а) спасибо: 3,541
Поблагодарили 1,370 раз(а) в 299 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 4 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 443
Дмитрий84 имеет неукоснительную репутациюДмитрий84 имеет неукоснительную репутациюДмитрий84 имеет неукоснительную репутациюДмитрий84 имеет неукоснительную репутациюДмитрий84 имеет неукоснительную репутациюДмитрий84 имеет неукоснительную репутациюДмитрий84 имеет неукоснительную репутациюДмитрий84 имеет неукоснительную репутациюДмитрий84 имеет неукоснительную репутациюДмитрий84 имеет неукоснительную репутациюДмитрий84 имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Улей на рамку 145 (технология пчеловождения)

Цитата:
Сообщение от Юрий Николаевич Посмотреть сообщение
-положите Р\Р ,и летки ВСЕ под Р\Р должны быть закрыты...только НАД Р\Р, в медовых магазинах.кроме верхних!!
Спасибо! Я правильно понял летки открыты на р\р!!!???? НУ не могу понять зачем закрывать летки под р\р ( это в днищем и один -два в корпусах, в каждом корпусе леток ) ??

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Юрий Николаевич Посмотреть сообщение
главный взяток с подсолнуха намечается, через 14 дней, в чём я очень сомневаюсь...!
Прошлые года я качал подсолнух 1 раз уже 30.06 - 04.07 посмотрим что будет в этом году....

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Юрий Николаевич Посмотреть сообщение
Поставте под низ два корпуса с вощиной,поместите туда матку и положите Р\Р,с верху останется три корпуса
Возможно я не прав но у меня на такое количество корпусов пчелы не будет так как я получил пакеты 03.06. сегодня максимум завтра доставлю вощину до полных двух корпусов, ещо через 7-10 дней поставлю 3 корпус ( по крайней мере я себе это так представлял.... )
Дмитрий84 вне форума   Ответить с цитированием