Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2012, 14:40   #52
СТЕПАНОВИЧ
Бывалый
 
Аватар для СТЕПАНОВИЧ
 
Регистрация: 04.06.2012
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 30
Ульи: лежак Дадан переходжу на корпусні 12рам 300+145
Адрес: Україна Тернопільська обл.
Возраст: 39
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 157
Поблагодарили 553 раз(а) в 158 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 5
Сказали "Не согласен!" 14 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 26
Закачек: 0
Вес репутации: 217
СТЕПАНОВИЧ имеет неукоснительную репутациюСТЕПАНОВИЧ имеет неукоснительную репутациюСТЕПАНОВИЧ имеет неукоснительную репутациюСТЕПАНОВИЧ имеет неукоснительную репутациюСТЕПАНОВИЧ имеет неукоснительную репутациюСТЕПАНОВИЧ имеет неукоснительную репутациюСТЕПАНОВИЧ имеет неукоснительную репутациюСТЕПАНОВИЧ имеет неукоснительную репутациюСТЕПАНОВИЧ имеет неукоснительную репутациюСТЕПАНОВИЧ имеет неукоснительную репутациюСТЕПАНОВИЧ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Зимовка на воле

Цитата:
Сообщение от vodolej Посмотреть сообщение
Совершенно верно! Сетка или такая или на всю длину досточки с двумя перегородками. Ставлю по центру гнезда. А дальше все зависит от типа вентиляции которую выбрали.
А вот в отношении бипина я уже пару раз пролетал. И потому им не пользуюсь а только полосками. Покапаю два разных типа и ставлю по две в гнездо но разные.. Ставил с весны , а потом еще купил новых и поставил снова, стоят до сих пор и думаю вообще не снимать до конца зимовки.
На вкладиші написано ясно: не тримати в вулику довше 35 днів, і не застосовувати разом з іншими препаратами. Я думаю що даремно цього не пишуть...
СТЕПАНОВИЧ вне форума   Ответить с цитированием