Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2016, 19:48   #36
xalik
Бывалый
 
Аватар для xalik
 
Регистрация: 12.11.2015
Пчелостаж: 5
Пчелосемей: 20
Ульи: даданы 2 корпусные по 12 рамок с магазинами, лежаки и рогатые Паливоды.
Адрес: с. Зелене, Петрівський район Кіровоградська область
Возраст: 67
Сообщений: 5,525
Сказал(а) спасибо: 5,343
Поблагодарили 525 раз(а) в 142 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 14
Сказали "Не согласен!" 7 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Вес репутации: 432
xalik имеет неукоснительную репутациюxalik имеет неукоснительную репутациюxalik имеет неукоснительную репутациюxalik имеет неукоснительную репутациюxalik имеет неукоснительную репутациюxalik имеет неукоснительную репутациюxalik имеет неукоснительную репутациюxalik имеет неукоснительную репутациюxalik имеет неукоснительную репутациюxalik имеет неукоснительную репутациюxalik имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пересылка маток.

Цитата:
Сообщение от Александр Влад. Посмотреть сообщение
Матки от Андреича Новой почтой доехали хорошо и быстро, вчера в 19 часов получил. Хотелось бы добавить отзыв и про Укрпочту (получал месяц назад). День первый- Наталья Плиска отзвонилась- матки выехали из Ужгорода. День второй- утром смотрю по "отследить" (появилась такая фишка и у Укрпочты) матки во Львове. Ну я наивный подумал, подсчитал- после обеда кинут их в наш поезд и на утро будут в Николаеве, в обед получу. Но нет, Укрпочта не ищет легких путей. День третий- утром отслеживаю, все в порядке мои матки благополучно прибыли в .... Киев. День четвертый- матки в Николаеве, надо уезжать на пасеку, заехал с утра на почту, договорился что-бы сын получил когда приедут, но пока собирался- отзвонились пришли, забирайте. Вывод- логистика хромает, если бы отправили на прямую (без участия Киева), посылка в пути была-бы на сутки меньше. Хотя в принципе матки доехали хорошо, все живы, здоровы.
Ко мне матки от Плиска ехали: 1й день-Ужгород, 2й день -Львов, 3й день-Винница, 4й день-Днепропетровск, потом выходной и Троица, 7й день-Кривой Рог. Но ничего, всех приняли, работают...
xalik вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bee_Keeper (04.07.2016), MERLIN-2 (02.07.2016), vodolej (02.07.2016), Александр Влад. (02.07.2016), АНД (04.07.2016)