Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2016, 01:11   #5263
Aleksandr17
Бывалый
 
Регистрация: 27.11.2014
Пчелостаж: 6
Пчелосемей: 4
Ульи: Лежак+корпусний
Адрес: Вінниця (та Він.р-н Яришівка)
Возраст: 44
Сообщений: 1,592
Сказал(а) спасибо: 1,008
Поблагодарили 1,232 раз(а) в 290 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 13
Сказали "Не согласен!" 10 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 318
Aleksandr17 имеет неукоснительную репутациюAleksandr17 имеет неукоснительную репутациюAleksandr17 имеет неукоснительную репутациюAleksandr17 имеет неукоснительную репутациюAleksandr17 имеет неукоснительную репутациюAleksandr17 имеет неукоснительную репутациюAleksandr17 имеет неукоснительную репутациюAleksandr17 имеет неукоснительную репутациюAleksandr17 имеет неукоснительную репутациюAleksandr17 имеет неукоснительную репутациюAleksandr17 имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сейчас на пасеке (сезон 2016)

Цитата:
Сообщение от Андрей Андреевич Посмотреть сообщение
..
...для нашего региона ещё рановато...обычно ставлю после последней откачки --это уже на СПАСА , после 19 августа.
П,С. ...немножко тоже похвастаюсь...у меня эпопея с откачкой, конца края не видно...сегодня качанул только один улей (напрягли семейные обстоятельства) итого 56 литров --это уже вторая качка с него (в общем уже за 100кг перевалило) , правда 25 дней назад поставил в низ корпус на 145 и согнал туда матку, через РР ...и вот такой результат...на СПАСА думаю ещё качать с него...Вторая выкачка идёт в среднем 20-30 литров с улья.
Супер!
Якщо ще щось піднесуть, то качнув би. А так не дуже впевненний. Сонях перецвітає чи майже перецвів. Навколо прибрали рапс і росте кукурудза. Так що буду думати чим (якими полосками) обробляти. Може щось порадите?
Сьогодні погода помучала трохи. До обіду пекло, а після злила злива (як раз докачував), а поиім знову вийшло сонце. Хоча в Вінниці не було дощу
Aleksandr17 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо: