Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2016, 10:02  
alexleo
Бывалый
 
Регистрация: 16.12.2013
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 10
Ульи: Украинский лежак дадан 12 рамочный дадан 10 рамочный лежак 24 рамочный рогатый на 145
Адрес: киев осокорки
Возраст: 41
Сообщений: 777
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 539 раз(а) в 234 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 11
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 121
Закачек: 0
Вес репутации: 219
alexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Вываривание ульев в парафине



Отправлено с моего HT7 через Tapatalk

Добавлено через 12 минут
0663282919,телефон отца, Василий ,писать больно,пальцы обгорели, я руками закрыл литцо во время взрыва, сейчас уже неделю в реанимации ожоговой больницы 2 возле черниговской,отцу может понадобиться помощь с четырьмя ульями на осокорках, мне тут еще месяц находиться, возможно понадобятся лекарства и средства регинирации глубоких ожогов, очень прошу помочь стать на ноги и не остаться инвалидом, берегите себя безобидные вещи могут причинить запредельную боль.

Отправлено с моего HT7 через Tapatalk

Добавлено через 20 минут
Буду благодарен за репост,второй раз набрать обгоревшими руками не смогу,поехал драть бинты.

Отправлено с моего HT7 через Tapatalk
alexleo вне форума   Ответить с цитированием