Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2016, 14:19   #2686
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 715
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Цена на мед в 2016-м

Цитата:
Сообщение от Jon Doe Посмотреть сообщение
А я разве против, что ошибки дорого стоят? Пусть "звезда экрана" расскажет попдробнее как, чем и с кем качал, покажет фото одного улья вблизи.
"Звёзды экрана" очень капризные и гордые люди. Для начала нужно обратиться, по имени. Культурно попросить, задать конкретный вопрос. и надеяться на ответ.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от N_Nemo Посмотреть сообщение


я своему старшему сыну обьяснял , что мужчиной становяться не тогда когда у тебя в штанах что то зашевилилось при виде женьшины и голос поменялся в тональности , а тогда когда ты научился давать слово и отвечать за свои поступки имхо))) Как нибудь подумайте над этим -слово не воробей -вылетит не поймаеш )))
Да простит меня ваш сын, но я бы ему посоветовал держаться подальше от старых маразматиков, которые не понимают цену падения на мёд и что их вскоре вытеснит промышленное производство. Ведь только о нём здесь и стоит писать, а не о том что есть табуреточники которые мешают нам жить.
Это моё последнее сообщение в данной теме. Кто хочет меня потролить, прошу со своими высерами в тему пчеловодство Канады или в личку. Ведь тут типа должны говорить о цене на мёд....
Юрий Нефёдов вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
xalik (03.08.2016)
6 пользователя(ей) сказали "Не согласен!" - за это сообщение:
Jon Doe (03.08.2016), virus (12.08.2016), vodolej (03.08.2016), Берендей (09.08.2016), Клим (03.08.2016), Сергей 1 (03.08.2016)