Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2016, 19:53   #303
alexleo
Бывалый
 
Регистрация: 16.12.2013
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 10
Ульи: Украинский лежак дадан 12 рамочный дадан 10 рамочный лежак 24 рамочный рогатый на 145
Адрес: киев осокорки
Возраст: 41
Сообщений: 777
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 539 раз(а) в 234 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 11
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 121
Закачек: 0
Вес репутации: 220
alexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Вываривание ульев в парафине

Сам бждшник, зпгорелась Электроплиька, самый пик ожоговой болезни ,перевязывают раз в два дня под наркозом,лечение поддерживающее,пока хватает ,очень переживаю за пчелок на осокорках, ночью снилось что пекут не ожоги на спине и руках, а ужаления,подсадил им маток и вот так попал почти на полтора месяца,помогите отцу их посмотреть,это возле белой дачи на славутиче.

Отправлено с моего HT7 через Tapatalk

Добавлено через 24 минуты
Весь маразм ситуации что сплавлял в кастрюльке с водой три свечных огарка,наверно меньше 100 грами, зачитался форум,оно задымило,все выключил, снял кастрюльку и чуть дрогнула рука,на электроплитку попала примерно ложка парафина и вспыхнуло пламя сантиметров 30, а рядом кухонная утварь и , рефлекторно плеснул на пламя пол кружки чая что была в руке,в следующее мгновение я был весь в огне и побежал,сгорели шторы,выбилло дверь и окно.и

Отправлено с моего HT7 через Tapatalk

Добавлено через 5 минут
Взорвалась практтически одна ложка горящего парафина,все произошло мгновенно,я даже не понял что произошло

Отправлено с моего HT7 через Tapatalk
alexleo вне форума   Ответить с цитированием