Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2016, 13:39   #1700
Владимир Татомир
Бывалый
 
Регистрация: 08.01.2014
Пчелостаж: 6
Пчелосемей: 30+
Ульи: корпуснi на 10-12 рамок
Адрес: Україна Кропивницка Олександрия
Возраст: 57
Сообщений: 26,961
Сказал(а) спасибо: 19,335
Поблагодарили 29,027 раз(а) в 5,859 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 124 раз(а) в 119 сообщениях
Файловый архив: 347
Закачек: 0
Вес репутации: 4378
Владимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Текущие вопросы начинающих

Цитата:
Сообщение от Малевич Посмотреть сообщение
А причем тут матки от Паланочки
Цитата:
Сообщение от Малевич Посмотреть сообщение
И грош им цена в базарный день
Чьи это высказывания.На счет инкубаторов, в передовых странах матководы так же пользуются инкубаторами, которые стоят не мало денег, у нас конечно много самодельных и попроще, но функции те же.Себе так же планирую делать инкубатор и не один, а целых два, для того что бы обеспечить технологичность и качество.А нуклеусы у меня сделаны на пол дадановской рамки, и в одно отделение становиться по три, и два по четыре рамки.И прежде чем умничать, кто и как выводит, надо в гости приехать и увидеть своими глазами.У себя практиковал, маточник на выходе из воспиталки ставил в полноценный нуклеус.И три пчелы на кормление у меня не получается.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Малевич Посмотреть сообщение
кто хаит всех пчел вокруг и учит пчеловодов каких пчел им заводить.
Больше ходит тема, каких пчел нельзя водить.Лично я о пчелках только хорошее, и никому не навязываю, где брать и что держать.
Владимир Татомир вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
nixar2007 (07.08.2016), Володимир Jos (07.08.2016), Паланочка (07.08.2016)