Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2016, 19:01   #1714
Малевич
Бывалый
 
Регистрация: 06.08.2016
Пчелостаж: 23
Пчелосемей: 200
Ульи: Рут
Адрес: Украина.Луганская область
Сообщений: 687
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 802 раз(а) в 334 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 25
Сказали "Не согласен!" 96 раз(а) в 67 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 208
Малевич имеет неукоснительную репутациюМалевич имеет неукоснительную репутациюМалевич имеет неукоснительную репутациюМалевич имеет неукоснительную репутациюМалевич имеет неукоснительную репутациюМалевич имеет неукоснительную репутациюМалевич имеет неукоснительную репутациюМалевич имеет неукоснительную репутациюМалевич имеет неукоснительную репутациюМалевич имеет неукоснительную репутациюМалевич имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Текущие вопросы начинающих

Цитата:
Сообщение от Паланочка Посмотреть сообщение
Так не треба переводити з хворої голови на здорову, то ви пишете за весь бакфаст, то я не можу , бо 4 роки. Шановний я не селекціонер бакфаста, я поки що лише комбіную вже відселекціонований матеріал, не більше не менше. А от селекціонери бакфаста працюють над цим гібридом вже майже сотню років.
Объясню не знаю для какой головы.1 год покупка маток и подсадка их в семьи ,наращивание от них пчел в зиму,результат зимовки весеннее развитие показатели за сезон,выбраковка .итого 2 года для проверки плем материала.3 год вывод дочек и снова тест 2 года на то ,что получилось,вот тогда и будете говорить за подбор ,зная реальный результат своей работы.
А подбор по теории не зная результата просто игрушка и не более чем.Либо можете ускорить тест купив не маток ,а пчелосемьи.Но ранее чем через 3 года проверенный материал продавать не сможете.
Так ,что Вы там комбинируете не известно никому,просто выводите маток и отправляете заказчикам,а там как кому повезет на этом комбинации заканчиваются
Малевич вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ghost (07.08.2016), Клим (07.08.2016), Юрий Ник. (14.01.2017)