Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2016, 09:25   #5607
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сейчас на пасеке (сезон 2016)

Цитата:
Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
А не много ли химии? Может так часто обрабатывать не стОит?
Самый рас- по Гайдару( не хочу чтоб клещя много было)-а пчёлки норм всё это переносят- тем более эта пчела в зиму не пойдёт- если будет много я напишу- а по поводу антибиотиков так они везде даже в молоке- и мясе- так что не парьтесь - и обработка парами- до весны ничего там уже в критическом смысле не будет- а то что пишут- нашли в мёде антибиотик не тот который разрешен в европе- так я теперь европейским антибиотиком клещя морю)))- всё для того чтобы опустить цену на мёд( а там этот мёд продать как вышего качества в десятки рас дороже)) Мико- Романовичу- Благодарочка- матки от Вас шпарят как угорелые-материал очень даже достойный!!!!!- отводки уже стали почти семьями)))- что не могу сказать про маток которых брал два года назад у Юслова- я тогда разачаровался в бакфаст- о том раньше и писал-сейчас Бакфастик от Романовича меня радует- буду думать бакфаст или карника-по следующиму сезону определюсь окончательно что мне в моих условиях и в павильоне лучше!

Последний раз редактировалось Владимир@; 14.08.2016 в 09:45.
Владимир@ вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Alexandr L (14.08.2016)