Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2016, 16:39   #358
Андрей Андреевич
Бывалый
 
Регистрация: 04.11.2012
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 250+
Ульи: разная
Адрес: Украина,Винницкая обл.,с.Ялтушков
Возраст: 58
Сообщений: 8,603
Сказал(а) спасибо: 6,885
Поблагодарили 10,651 раз(а) в 2,145 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 53 раз(а) в 42 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 1638
Андрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Братья наши меньшие :)

Нарисовалась проблема.
Вчера мой НЕМЕЦ решили погулять , прошвернутся по окресности...рядом когда то находился склад смолы или гудрона, который разобрали ...но за собой убрать забыли. Вот моя "скотинка" умудрилась туда влезть....торчали одни уши , глаза и нос , остальное было в смоле ...вырывали мы с женной его минут 15 оттуда, вытянув на нём был слой 2-5 см, встать сил небыло, погрузив на носилки , а носилки в прицеп ---так доставили домой. Отмывали часа 5...солярой, а опосля Ариэлью, после уже Галой для посуды. Частично обстрыгали , что могли...двор весь чёрный (это не беда)...но полностью отстирать его невозможно...сейчас повезу может скупается на речке (очень любит)...
Может кто то ещё что то посоветует, как этого "чёрта" спасти...пока ходит, службу ещё во дворе несёт (служака хренов)...две курицы уже завалил (такое он делает когда сильно больной...был такой случай когда от наркоза выходил, после того (операции) как его проткнули...) Может чем то его намазать...но знаю , что собаки очень кожей дышат.
__________________
Когда делаешь людям добро, то добрые люди это ценят, равнодушные забывают, а наглые становятся ещё наглее!

Последний раз редактировалось Андрей Андреевич; 25.08.2016 в 16:45.
Андрей Андреевич вне форума   Ответить с цитированием