Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2016, 22:14   #897
Волкотрубенко
Бывалый
 
Аватар для Волкотрубенко
 
Регистрация: 09.10.2015
Пчелостаж: 20
Пчелосемей: 50+
Ульи: лежаки, многокорпусные 10
Адрес: Одесская обл.
Возраст: 46
Сообщений: 6,476
Сказал(а) спасибо: 3,417
Поблагодарили 11,373 раз(а) в 2,399 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 136
Сказали "Не согласен!" 228 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 1572
Волкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!

Цитата:
Сообщение от Брониславович Посмотреть сообщение
В моей практике с Бакфаст проблем с мусором на дне или молью на свободных сотах не было. Такую "картинку " наблюдал только в семьях с карпаткой и то очень редко.
Т.к. чистого бакфаста имеют единицы, то разговор здесь идет о Ф1 или Ф2 , в этом случае надо учитывать не столько линию Бакфаст сколько происхождение трутней с которыми облетывались ваши матки. .
Шевредальеый пост! Не прокомментировать нельзя. Но так как в теме *телемагазин на диване* меня наказывают сделаю это в *домике*.
Большенство маткводов говорят, что матки F-1 у них лучше чем матери. Когда я говорил что они улучшились от соседнего трутня, они говорили что дяди Васин трутень только портит желтых и пушистых Бакфастов. Когда затрагивают недостатки, то в этом случае надо рассматривать трутня соседа а не линию. А имеет ли смысл, в таком случае, вообще говорить о каких-то линиях и породе при малочисленном трутне у бакфаст?
Волкотрубенко вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Jon Doe (27.08.2016), Urik (27.08.2016), Владимир@ (17.02.2018), Димас (26.08.2016)