Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2016, 15:00   #7
aleksandrfeed
Бывалый
 
Аватар для aleksandrfeed
 
Регистрация: 03.05.2015
Пчелостаж: 5
Пчелосемей: 50+
Ульи: Дадан
Адрес: Черниговская обл
Возраст: 35
Сообщений: 1,996
Сказал(а) спасибо: 1,208
Поблагодарили 2,710 раз(а) в 526 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 15
Сказали "Не согласен!" 48 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Вес репутации: 481
aleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Интенсивное увеличение пасеки

Юрий Нефёдов Я так понял , что ваша тема перестала быть интересной ( в меру того что многим надоело читать бред и спорить с вами и мне в том числе ) , так вы полезли по другим темам и опять провоцируете людей ... У вас же есть своя тема ?!
Вот там и куражтесь , какой вы мега пчеловод , а мы тут по скромному будем дальше водить пчел , и брать на круг 50 кг с семьи . У меня в этом году 25 кг вышло с зимовалой за сезон ( подсолнечника не было ).
Я не то что запрещаю вам общаться в других темах , НЕТ , просто ведите себя поскромнее !
aleksandrfeed вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Александр Днепр (25.08.2017), Андрей1985 (29.08.2016)