Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2016, 20:12   #5997
Василий
Бывалый
 
Регистрация: 01.05.2011
Пчелостаж: ?
Пчелосемей: 33
Ульи: украинский лежак
Адрес: Украина, Винницкая обл., с. Гуты
Сообщений: 2,220
Сказал(а) спасибо: 1,583
Поблагодарили 1,905 раз(а) в 481 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 29
Сказали "Не согласен!" 35 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 461
Василий имеет неукоснительную репутациюВасилий имеет неукоснительную репутациюВасилий имеет неукоснительную репутациюВасилий имеет неукоснительную репутациюВасилий имеет неукоснительную репутациюВасилий имеет неукоснительную репутациюВасилий имеет неукоснительную репутациюВасилий имеет неукоснительную репутациюВасилий имеет неукоснительную репутациюВасилий имеет неукоснительную репутациюВасилий имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сейчас на пасеке (сезон 2016)

Цитата:
Сообщение от Alexanдр Посмотреть сообщение
Поделитесь теперь вы, как вы поступите в ситуации когда вы перевезли свою пасеку, на утро открываете летки и начинается нападение результатом которого минус одна семья на ваших глазах, то что я заложил пакеты с сиропом не в счет т.к. пакеты до вечера были целые т.е. днём пчёлы не начинали кормится, а делали это ночью, на что и был расчёт.
Не сердись.Писать нужно. Не все приколисты.Многие пользователи дают дельные советы. В это время в пчел особая "чуйка".Выше писал как меня "дербанили". Вроде все делал как всегда (рамки после откачки ставил в сумерках).А результат... Здесь ничего продумать нельзя... Можно зделать предуприждающие меры . (работать акуратно .уменьшить летки и т.д.)но мне это не помогло пришлось уехать.
Василий вне форума