Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2016, 15:32   #7
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 715
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчеловодство по справочнику Стеля

Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Это еще повезло, что пасека стояла не в пустыне, как у меня На 300 ульев уже лес засушен? А то еще придется купить камаз с глиной и маляра-штукатура нанимать в сезон.
Вы же писали что у вас не пустыня, а горОд или гОрод. гАрадское пчеловодство оно немножко отличается от пчеловодства в глухих деревнях. Поэтому у вас хоть с глиной, хоть без как было 12рамок перед ГВ так и осталось. Хочешь не хочешь, а часть пчёл в город мотается по делам. Вы бы их от кока колы от учили, выехали бы в глухую деревню, а там смотри они бы до 20 рамок выросли.
Сначала вы сомневаетесь в моих результатах, а теперь высмеиваете мои будущие планы. Спасибо.
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ДимаЗ (04.09.2016)