Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2016, 21:06   #424
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 715
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчеловодство по справочнику Стеля

Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Я и так ловлю. Просто денег нет
Вы это своим соседям расскажите, так они вам и поверят. На базаре банка стоит 300грн, а у него денег нет.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Юрий, когда будет окончательно принято решение и привлечении средств со стороны на последующее развитие? После отправки пчел на зимовку или после повышения цен на мед?
Вы имеете ввиду когда и под какой подушкой у меня будет лежать 300тыс? Завтра, под маленькой подушкой. но у меня дома ружье, так что не советую.
а если серьёзно, то одолжить не проблема. проблема отдать. до нового года не вижу необходимости привлекать из вне.
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием