Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2016, 00:16   #457
Slavko
Бывалый
 
Регистрация: 29.01.2016
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 5
Ульи: лежак
Адрес: Украина, Киевская обл, Борисполь
Возраст: 51
Сообщений: 441
Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 203 раз(а) в 82 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 5 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 17
Закачек: 0
Вес репутации: 148
Slavko имеет неукоснительную репутациюSlavko имеет неукоснительную репутациюSlavko имеет неукоснительную репутациюSlavko имеет неукоснительную репутациюSlavko имеет неукоснительную репутациюSlavko имеет неукоснительную репутациюSlavko имеет неукоснительную репутациюSlavko имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчеловодство по справочнику Стеля

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Рамки хранят в корпусах а корпуса в специальных ангарах с системой кондиционирования при низких температурах. Рамки не осушивают. На чистку прополиса вряд ли кто то тратит свое время.
и Вы в серьез реагируете на это "все"?
Бля, Хочу попросить стеб выделять каким-то другим хером. У меня уже крышу сносит, читать переваривать, фильтровать, высерать и т.д.
Ребята, я не хочу засырать форум своими вопросами - пытаюсь прочитать перед этим все схожие ветки. Но, попробуйте сами, после 2015 года это все становится не реально! МНОГО МНЕНИЙ, НО МАЛО СОВЕТОВ.
Давайте откроем ветку на самый "умный" совет - флуд убивает форум, чем больше "постоянных" тем больше флуда - в мае лежал, особо не чем было заняться, пытался проанализировать. Посему до сентября молчал - каждый может просмотреть свои сообщения и задуматься, кому, кроме автора, они были полезны. Флуд мин. 60%
Админ, а за еще 1 бал - точно как и прежний - Ваш грех на Вашу душу. Это не было личное сообщение. Если Админы считают, что они в праве насчитывать балы "от балды" - Heinrich I. Rede des Reichsführers-SS im Dom zu Quedlinburg am 2. Juli 1936. Berlin: Nordland-Verl. 1936. Вам в помощь. Это я еще массонскую фракцию не трогал

Последний раз редактировалось Slavko; 14.09.2016 в 00:34.
Slavko вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
menger (16.09.2016)