Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2012, 23:29   #408
МЭД
Бывалый
 
Аватар для МЭД
 
Регистрация: 21.04.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 50+
Ульи: 12*300+145 Дадана Блатта
Адрес: Украина Кривой Рог
Возраст: 49
Сообщений: 17,366
Сказал(а) спасибо: 14,749
Поблагодарили 21,688 раз(а) в 4,407 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 97
Сказали "Не согласен!" 113 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 3187
МЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Цена на мед (по регионам)

Alekzander Все свободное время от работы я в инете и в часности у нас на форуме.Как говорят колеги по работе на меня ,что это тот человек который перекопал уже весь интернет.Суть в том ,что я сегодня общался не с одними людьми, и в часности свыше упомянутым знакомым который содержит большое кол-во пчелосемей.Он предложил цену в 11 грн.
Цитата:
Сообщение от Alekzander Посмотреть сообщение
Создается впечатление, что цену установила пара-тройка крупных оптовиков,
Так оно и есть.Не будим называть имена.В конце июля они брали мед 12.5грн. без справки ,и с ней же по 13 грн.Сейчас реально спроса нет.Я вам больше скажу объявления находятся не на одном сайте уже второй месяц как с ценой так и без один объем только тел.разные.Не поверите ни одного звонка!!!Повторюсь в реалии цену установила пара-тройка крупных оптовиков.И как мне обяснил этот источник ,что будет мед даже по 8 грн.!!!До чего опускают пчеловодство ,не уважая этот труд .Обидно.У меня нет слов....
МЭД вне форума