Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2016, 11:28   #467
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 716
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчеловодство по справочнику Стеля

Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Юрий, Вы сами ответили на свой вопрос


Людям платят просто за копирование текста А4 в интернете с одного сайта на другой 30 грн, а нам зачастую даже спасибо никто не скажет. А 3-4 дня - это минус тысячи грн испорченной суши червячками. Вот наняли бы меня консультантом промышленной пасеки, я бы стал серьезным, как в жизни...А так почему я должен плодить конкурентов Юрику, Андрею, Игорю?
А теперь серьезно. Slavko получает штрафные баллы за флуд в теме и неприкрытый мат. Я понимаю, что футбол и пиво, но надо немного придерживаться этики и правил общения.
1000 раз спасибо Вам, Берендею и остальным сенсеям данного форума. Надеюсь вами движет не борьба с конкурентами, а чисто человеческий энтузиазм который никогда по достоинству оценен быть не может.
Делай добро и бросай его в воду. Из мультика)))
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием