Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2016, 15:08   #928
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 715
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!

Цитата:
Сообщение от Волкотрубенко Посмотреть сообщение
По тому же принципу как мед внутри Вас греет Ваши уши.
В таком случае читатели с 20й по 31ю страницу бьются о ваше разрушение мифов, а вы пользуетесь просто игрой слов. Типа "кошено стрижено"
Мед внутри меня греет мои уши, мои уши греют мои руки, а потом мои руки греют, мёд который я сейчас съем. А жужание - это отвлекающий манёвр, что бы запутать оппонентов. Жужание - это то же самое что колотить мёд палкой в ведре, быть разогретым от работы, а потом этот мёд согревается температурой вашего тела.
Единственное что мне непонятно, так это ваш мотив. Вы заметно эрудированы. Получать удовольствие от правильных ответов, но ход их решения осуждает общественность. Допустим.
ещё вы любите утверждать то, чего наука ещё не доказала. Ультразвук, пение маток дуэтом, летание пчёл по кривой траектории и т.д. Больше всего мне нравиться теория о том что груженная пчела медленно махает крыльями что бы не сгореть и поэтому она летит медленно. А то что ей просто тяжело, вам не приходило в голову?
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Владимир@ (17.02.2018), Кармалюка (25.01.2017)