Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2016, 22:27   #81
amator
Бывалый
 
Аватар для amator
 
Регистрация: 22.01.2012
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 40+
Ульи: Рута+магазины
Адрес: Украина, Николаевская обл., Первомайский р-н, с.Конецполь
Возраст: 45
Сообщений: 4,901
Сказал(а) спасибо: 3,703
Поблагодарили 2,254 раз(а) в 747 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 63
Сказали "Не согласен!" 44 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 624
amator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Грань рентабельности

Цитата:
Сообщение от Мефферт Посмотреть сообщение
Эх, в каменном веке живете. Сейчас не закуривают, и не присоединяют... Я был в шоке, когда узнал "новую" систему, наших "новых 3.14дарасов" (извините но пчеловодами я их назвать не могу, даже людьми их не назовешь". Суть в том, что эти бизнесмены выкачивают все до нитки, а пчел оставляют помирать с голоду. Почему не закуривают? Все просто - пчелы "охраняют сушь от моли" до морозов а потом осыпаются от голода. А весной опять пакеты и по кругу.
Не вижу в этом экономической логики. Сколько семье нужно кормов на зимовку? 12кг? 12×28=304грн. Пусть 400. Это где пакет за 400 продают? А с зимовалой семьи можно несколько пакетов сделать или майского меда взять. Так это у Вас не сы, а дебилы
amator вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
menger (16.09.2016), Геннадий13 (20.02.2017), Олег к (16.09.2016)