Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2016, 16:19   #3907
Малевич
Бывалый
 
Регистрация: 06.08.2016
Пчелостаж: 23
Пчелосемей: 200
Ульи: Рут
Адрес: Украина.Луганская область
Сообщений: 687
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 802 раз(а) в 334 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 25
Сказали "Не согласен!" 96 раз(а) в 67 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 207
Малевич имеет неукоснительную репутациюМалевич имеет неукоснительную репутациюМалевич имеет неукоснительную репутациюМалевич имеет неукоснительную репутациюМалевич имеет неукоснительную репутациюМалевич имеет неукоснительную репутациюМалевич имеет неукоснительную репутациюМалевич имеет неукоснительную репутациюМалевич имеет неукоснительную репутациюМалевич имеет неукоснительную репутациюМалевич имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Цена на мед в 2016-м

Цитата:
Сообщение от шахтер Посмотреть сообщение
у меня 2000 тыс. вышло 6 ульев 10 тиюрамочных 10 корпусов 10 магазинов лес покупной.все делал сам ульи и рамки, вощина с воска перетопленых старых рамок ,отводки путем деления семей.а вы пишите что все нужно покупать-не могу понять
Это ,что игра в испорченный телефон.Сначала хоть прочтите откуда эти 2000 взялось и на на какой пост цитата была.
Я тогда не понимаю с чего мед дороже 1 доллара должен быть,ведь Вы ничего не тратите.Получается с жиру беситесь

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Анатолий84 Посмотреть сообщение
Не суди по себе, вижу логика железная. Ты знаешь что то о моем отце? Ни как не можешь смирится с тем что у кого то лучше чем у самого? Развивай логику и включи мозги.
А что тут думать,пчеловод с 40-50 ульями за эти 8 лет получил прибыль в 10 раз больше ,чем Вы
Малевич вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
SkyBlues (21.09.2016)
2 пользователя(ей) сказали "Не согласен!" - за это сообщение:
Jon Doe (21.09.2016), Анатолий84 (21.09.2016)