Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2012, 21:49   #429
МЭД
Бывалый
 
Аватар для МЭД
 
Регистрация: 21.04.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 50+
Ульи: 12*300+145 Дадана Блатта
Адрес: Украина Кривой Рог
Возраст: 49
Сообщений: 17,366
Сказал(а) спасибо: 14,749
Поблагодарили 21,688 раз(а) в 4,407 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 97
Сказали "Не согласен!" 113 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 3187
МЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Цена на мед (по регионам)

Цитата:
Сообщение от пвм Посмотреть сообщение
мораль-пчелы сами мед носят и можно без труда быстро разбогатеть.
Это лозунг скорей перекупов!А вот если применить его к пчеловодам то я думаю такой пчеловод загнется очень быстро.На мой взгляд это труд и немалый особенно в первые годы переодические "грабли" на которые наступаеш и делаеш выводы ,что можно делать ,что нельзя как правильно и как нет и.т.д.Пчел нужно любить как детей и так же к ним относится и нянчится.А если тупо купить ульи,посадить в них пчел и ждать окончания медосбора ,что бы откачать и продать весь мед и не вложив в них свою душу, труд и "пару копеек" то ни чего из этого не выйдет тем же ответят пчелы....

Добавлено через 25 минут
В кругу знакомых продавали свой мед разнотравие 130-150, подсолнух 120-130.Очень туго.Продажа оптом на сайте в разделе продам мед стоит второй месяц ,тишина!
МЭД вне форума