Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2012, 18:53   #700
Alekzander
Бывалый
 
Регистрация: 24.08.2011
Ульи: Ульи
Адрес: Украина
Возраст: 69
Сообщений: 1,270
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 2,429 раз(а) в 687 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 32
Сказали "Не согласен!" 118 раз(а) в 67 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Вес репутации: 341
Alekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сейчас на пасеке (сезон 2012)

Сегодня окончательно сформировал 1-е корпуса для зимовки. Основная задача - убрать весь оставшийся расплод, а его в некоторых семьях было на 3-х рамках (от пятачка до полурамки). Вторая работа - маломедные рамки - 5шт. разместил по центру гнезда, по краям пустая темная сушь. При похолодании, клуб сформируется именно на этих пяти рамках, зацепившись за рамки второго корпуса. Всё, ждем зимы. Теперь в семьи загляну только при весенней ревизии.
Цитата:
Сообщение от Виталий91 Посмотреть сообщение
пчелы пыльцу тягали
Я не знаю, что такое по вашему "тягали", у меня с пыльцой в семье при осмотре, было до десятка пчел.
Alekzander вне форума