Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2016, 13:51   #2
вя4еслав
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2016
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 10
Ульи: лежаки и пытаюсь завести колоды
Адрес: украина донбас
Возраст: 70
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 0 раз(а) в 0 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 0
вя4еслав на правильном пути
По умолчанию Re: Бортевое и колодное пчеловодство

Цитата:
Сообщение от МЭД Посмотреть сообщение
Во первых это история, это интересно по край ней мере для меня,я хотел бы найти людей на нашем форуме кто держит ,держал или собирается быть может заводить такой способ пчеловождения.
Я здесь не говорю о каком то промышленом бортевом пчеловодстве. Рассматривается история бортевиков и бортевого меда . Это всего лиш для души!!! Да! И читая все без исключения посты во всех разделах форума подкрадывается мысль ,что все шагая вперед широким шагом пытаются не пчеловодами быть ,а "Сделать у коровы больше вымя ,одеть ей валянки утеплить ее со всех боков.Что бы она давала больше молока ,даже нет сразу больше и Сразу денег"! Извините ,что так высказываюсь но это. Может многие люди видят только в этом заработок и не более ,многие и то и другое и это и не плохо ,быть может даже хорошо. НО всегда необходимо ,я считаю оставаться порядочным и честным и уважаемым пчеловодом!
Я пытаюсь изготовить колоду из 3х частей.Дерево тополь,свеже спиленый.Пчёлами занимаемся с сыном 10 уликов.Колода это для души и красота.Я так думаю.
вя4еслав вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Happy hiver (03.10.2016), бігунець (01.10.2016), Шавлюк (19.11.2016)