Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2016, 20:58   #36
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 716
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Для чего покупаем пчелопакеты?

Цитата:
Сообщение от Владимир Татомир Посмотреть сообщение

Юра, в твоих сообщениях, идет информация,где то правдивая, где то путанная, где то с бахвальством.Достигнут результат, а я не понял за счет чего.Задавал вопросы, но ответа для себя не услышал, все расплывчато.Это и вызывает сомнения.То говоришь о количестве меда, а оказывается его еще качать надо, так как он у пчел.Не беги впереди паровоза и будет все хорошо.Ничего личного.
Я как новичок не был знаком со многими негласными правилами. То что на перед нельзя считать, для меня до сих пор удивительно.
А как вы думаете я бы измерял свой вал меда как не рамками? Которые я всю зиму и весну клепал и натягивали, и наващивали всей семьей. У нас только и разговоры были, что если хотя бы раз откачать все рамки, то всё окупится. А рамки мы считали ещё с зимы. По скромному умножали 1 рамку на 2 кг меда. Всего 2200рамок, по идее больше 4х тонн. Рамки не успевали делать. Всегда тютельку не хватало что бы подставить. У меня рамки натягивал и наращивал даже сын 8 лет. по скорости уступал только мне. Со временем я стану похож на вас, буду писать так, что бы меня лайкало побольше пчеловодов. Буду умничать и вправлять мозги новичкам. от старожильства никто не застрахован
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
apbsvf (06.10.2016), sog7 (08.10.2016), Роман 72 (23.10.2016)