Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2016, 20:47   #58
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 715
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Для чего покупаем пчелопакеты?

Цитата:
Сообщение от Jon Doe Посмотреть сообщение
Не факт
Факт. Взял бы больше если бы не делил и посадил всех маток на вощину под РР.
А так РР было всего 54шт и часть из них участвовала в каких то экспериментах.
Тут у кого-то внизу написано, что на устранения ошибок у пчеловода уходит год. Мой случай. Интуитивно в большей половине пасеки сделал всё правильно. Но от прочтённой информации за предыдущие 10 лет о пчелах, просто кружилась голова и хотелось попробывать все методики о которых прочитал.
Есть у меня улей, я уже писал, который принёс более 130кг. Чуточку везения с своевременной пропажей матки и результат на 30% больше меда чем у таких же по силе семьях. А в зиму она пошла с молодой уже маткой. Очень удачный случайный эксперимент. Буду эксперементировать замену матки в начале июля на маточник в броне. Эффект должен быть бомба.
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
amator (07.10.2016)