Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2016, 11:49   #4225
Гордий Иван
Бывалый
 
Аватар для Гордий Иван
 
Регистрация: 26.08.2016
Пчелостаж: 4
Пчелосемей: 100
Ульи: Лежак
Адрес: Украина. Запорожская область. Веселовски р-н.
Возраст: 31
Сообщений: 815
Сказал(а) спасибо: 429
Поблагодарили 659 раз(а) в 198 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 16
Сказали "Не согласен!" 38 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 200
Гордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Цена на мед в 2016-м

Цитата:
Сообщение от Михаилhoney Посмотреть сообщение
Троллит Вас,не более.Всегда смешно слушать басни о бОльшей цене в 2-3 гривны "у других",а потом:"ну,накинь хоть гривну и по рукам")))


А Вы как думаете,для чего спрашивают контакты?
Я лично думаю что для того чтобы пресонуть)) Ибо после того как дал контакты цена и у другого тоже резко стала 27.

"На тот момент я не набивал себе цену. Реально был человек который брал по 28."

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от А'Лексаныч Посмотреть сообщение
И ещё мне интересно, кто-то наверно уже считал -
Не выгоднее ли сдавать мёд с антибиотиками и всякими стимуляторами, но зато произведённый в намного большем количестве?

Хочет рынок медового сырья - дадим им сырья. Посмотрите сколько объявлений - куплю с антибиотиком (мало кто сдаёт), продам без антибиотика (никто не берёт) Хм-м...
Нет не выгодно. Я считал.
Мед без анализов берут по 20грн.
Без анализов - значит тупо можно кормить сахаром, никто не проверяет.

Сахар на опте 12,55
Добавим сюда воду, газ или электричество (кто на чем греет), пакеты или кормушки для закорма. Время затраченное на приготовление сиропа, время затраченное на раздачу. Стоимость бензина потраченного на поездку за сахаром.
Плюс время и силы затраченные на откачку этого "меда".

Нет, не выгоднее. Вы уйдете в хороший минус.
Мой отец называет подобное "дурной роботой"

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Jon Doe Посмотреть сообщение
Это бумажка для обоснования закупочной цены
Я конечно не специалист.. но мне тоже кажется что нормальный человек не положит документы на пол миллиона на виду у всех)))
Гордий Иван вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
captain Grey (10.10.2016), А'Лексаныч (10.10.2016), Александр Днепр (10.10.2016)