Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2016, 21:52   #686
ktish
Бывалый
 
Аватар для ktish
 
Регистрация: 28.01.2015
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Рут
Адрес: Канада, Саскачеван
Сообщений: 824
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 6,406 раз(а) в 602 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 13
Сказали "Не согласен!" 51 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 792
ktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчеловодство по справочнику Стеля

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
не нужно меня постоянно обвинять в том что я не понимаю жизнь Не нужно меня лечить
Вот именно это я и имел в виду, научиться слушать. Вы не хотите учиться. В Ваших сообщениях постоянно звучит - не учите меня, не лечите меня, не указывайте мне. Ну раз Вы сами об этом просите, так у кого будет желание помочь Вам? И я в Вас не разочаровался, просто констатирую факты. Я по прежнему желаю достигнуть вершин, но если Вы этого реально хотите, посмотрите еще раз на картинку которую я выложил. Думаю скрытый смысл очень легко понять. Но решать Вам конечно. Так что не будем больше тратить время на ненужные разговоры, это самое время и покажет кто был прав. Удачи.
ktish вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
бігунець (15.10.2016)