Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2016, 23:14   #729
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 715
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчеловодство по справочнику Стеля

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Юрий вчера- сегодня к пчелкам не заглядывали? Сколько сейчас улочек занимает средняя семья по пасеке?
Нет, давно не заглядывал. Жду как и вы теплой погоды для контрольной обработки бипином.
Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение

Откуда у вас были роевые маточники???? Пакет загнать в ройку нужен не дюжий талант, а разорванный на три части, так вообще высший пилотаж.
Разорванный он был с 1-10го июня. До этого были что попадались маточники, я их всех бережно вырезал. А вот первых семь или девять маток я вывел из свищевых, лишь парочка была роевыми. приехали пакеты без маток, я же писал уже раньше. вы же мой преданный фанат, ай я яй.
21 матку купил, а там и роевые начали червить
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием