Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2016, 12:35   #99
Берендей
Бывалый
 
Аватар для Берендей
 
Регистрация: 04.05.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Дадан
Адрес: Украина Запорожская обл.
Сообщений: 11,724
Сказал(а) спасибо: 8,113
Поблагодарили 19,433 раз(а) в 3,803 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 123
Сказали "Не согласен!" 289 раз(а) в 209 сообщениях
Файловый архив: 85
Закачек: 0
Вес репутации: 2680
Берендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Любовь или деньги? :)

Цитата:
Сообщение от Віталій В Посмотреть сообщение
У меня есть еще источник дохода по мимо основной работы, но туда иду или работу делаю потому что надо, и кроме меня ни кто ее не сделает, а вот на пасеке день простою, а к вечеру уже начинаю считать дни когда я снова вернусь к пчелам, с ними интересно и работа просто в кайф.
Вопрос не в том в кайф вам на пасеке или в лом работать. А о том какой фактор повлиял на ваше желание заиметь пасеку. И вы этот фактор сами описали "Искал где дополнительно подзаработать." То что вам как и мне работа на пасеке приносит массу удовольствия это несомненно хорошо. Но фактор который подтолкнул вас к занятию пчеловодством это поиск дополнительного дохода. И я не вижу в этом ничего зазорного, почему же другие стесняются признаться в этом сами себе мне не понятно???
Берендей вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aleksandrfeed (28.10.2016), MERLIN-2 (31.10.2016), serhio70 (28.10.2016), Віталій В (28.10.2016), Владимир Татомир (29.10.2016)