Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2016, 17:26   #250
Малевич
Бывалый
 
Регистрация: 06.08.2016
Пчелостаж: 23
Пчелосемей: 200
Ульи: Рут
Адрес: Украина.Луганская область
Сообщений: 687
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 802 раз(а) в 334 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 25
Сказали "Не согласен!" 96 раз(а) в 67 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 208
Малевич имеет неукоснительную репутациюМалевич имеет неукоснительную репутациюМалевич имеет неукоснительную репутациюМалевич имеет неукоснительную репутациюМалевич имеет неукоснительную репутациюМалевич имеет неукоснительную репутациюМалевич имеет неукоснительную репутациюМалевич имеет неукоснительную репутациюМалевич имеет неукоснительную репутациюМалевич имеет неукоснительную репутациюМалевич имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Почем нынче рамки в регионах?

Цитата:
Сообщение от Ворон Посмотреть сообщение
Малевич, я рамок без роздільників не сприймаю,причини наводити не буду,їх вже перечисляли,а з роздільниками роблю постійно,бо інших в моїй лісистій місцевості бджолярі не сприймають.
Я ведь не кого не агетировал на рамку без разделителей,хотя ими пользуются не в меньшей степени чем с разделителем.Я даже не говорил ,что цена рамки в продаже дорого.Это такое изделие,которое покупают либо от своей лени или руки на столь кривые,что удивляет как скалачивают.А пчелам всеравно с разделителем она или без и если пасека стационар то разделитель как дань моде ни каких плюсов у него для такой пасеки нет.А в продаже скажу дешево стоят и не надо оправдывать себестоимостью.За лень и большие деньги платят.И эта категория будет и по 20 грн за рамку покупать,другого для них не дано
Малевич вне форума   Ответить с цитированием