Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2016, 21:35   #87
art.
Бывалый
 
Аватар для art.
 
Регистрация: 18.07.2016
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 15
Ульи: многокорпусный дадан + 145 магазин
Адрес: Украина, Донецкая обл. г. Мариуполь дачное садоводство.
Возраст: 56
Сообщений: 5,804
Сказал(а) спасибо: 2,975
Поблагодарили 6,864 раз(а) в 1,845 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 53
Сказали "Не согласен!" 141 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 1070
art. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Беспредел фермеров

Цитата:
Сообщение от Дан Посмотреть сообщение
Это утопия, я только описал ситуацию, по факту ее никак не исправишь - вон половина вместе с админом сразу грозится запалить пшеницу, любой фермер или председатель сразу сдаст назад. Пчеловоды не всегда понимают, что медоносы тоже чья-то собственность. Конкретно в том случае "местные кавказянки" даже приехали первыми (карника стояла около леса еще) и потом те мужики с обидой доказывали, что это они первыми заняли место и карнику нужно было ставить от них подальше.
тогда нужно сидеть на форуме и рассказывать что пчеловоды труженики а фермеры хапуги......

ничего не изменится.....

я бы тогда обоих выпорол....

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение


art., пчел чужих украсть, привлекая банками с сиропом, это по морали было?
не вынуждай матом отвечать!!!!
я только пол года занимаюсь пчелами... у каждого бывают ошибки... или ты святой???? не нужно тут за ошибки гнобить по поводу и без повода... на себя в зеркало взгляни!!!! не ошибался? не пакостил?
я то свою ошибку осознал и не сделал глупость... а вот ты до сих пор на уровне "я прав, потому что я прав"... Дима только без обид, можно и в 20 лет быть умным, а можно и в 70 поумнеть... вот только показывать свой ум не нужно.... пускай окружающие делают оценку....

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
И впредь, конечно я буду искать хозяина поля и спрашивать не против ли он чтобы я поставил пчел, и учитывать где стоят чужие пасеки.
а до сегодняшнего дня не искал?не спрашивал?не учитывал?
а меня в воровстве упрекаешь?
art. вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Сергей 1 (11.11.2016)