Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2016, 22:50   #254
Берендей
Бывалый
 
Аватар для Берендей
 
Регистрация: 04.05.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Дадан
Адрес: Украина Запорожская обл.
Сообщений: 11,724
Сказал(а) спасибо: 8,113
Поблагодарили 19,433 раз(а) в 3,803 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 123
Сказали "Не согласен!" 289 раз(а) в 209 сообщениях
Файловый архив: 85
Закачек: 0
Вес репутации: 2679
Берендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сколько нужно денег для организации своей пасеки

Цитата:
Сообщение от бігунець Посмотреть сообщение
Но Дан тоже правильно пишет: без много из того, что мы покупаем можно обойтись.
Я извиняюсь, но можно и всю жизнь в целях экономии и газеткой подтираться, но стоит раз воспользоваться туалетной бумагой, и к газетке уже возвращаться ой как не захочется. Тут например на полном серьезе весы указали как ненужный хлам, я прям так себе и представляю звонит мне вечером сторож с точка и рассказывает "а что собственно он мне может без весов рассказать???" разве что в какую сторону пчелки летают. И каким боком я определю сколько мне рамок суши и вощины вести на точек???? через какое время мне необходимо посетить пасеку. Одним словом о каком планировании на пасеке без весов можно вести речь "особенно если кочуешь"
Берендей вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Beeroy (14.11.2016), АНД (13.11.2016)